Саха Якутии

Регионы России тендеры Саха Якутии

Имущественные торги и торги на банкротство Саха Якутии

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Саха Якутии и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 31523534 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Саха Якутии
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


04-09-2026

Земельный участок расположенный по адресу: Республика Саха, р-н. Ленский, с. Мурья, ул. Нерюнгринская, д. 13, площадью 1 388 кв.м., с кадастровым номером 14:14:060011:56, категория земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЛЕНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 14:16:050211:174. Лот №1
Цена контракта: 811 872 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 12 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СВЕТЛЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 14:16:050211:174. Лот №1
Цена контракта: 811 872 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 12 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СВЕТЛЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

Оказание услуг на повышение квалификации "Противопожарная безопасность" для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Цена контракта: 130 340 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 17 дней

Купить лот
05-09-2026

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Омализумаб)
Цена контракта: 1 900 042 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 17 дней

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных